Алексеевская улица, 15
За показатели пульса отвечают вмонтированные в рукоятки сенсорные датчики пульса. Велотренажер удобно перемещать благодаря двум транспортировочным роликам, а точное горизонтальное положение обеспечивают компенсаторы неровностей пола.
Черно-белый LCD-дисплей диагональю 9 см одновременно выводит на экран различные параметры тренировки - время, дистанцию, скорость, калории, обороты в мин., пульс.
Помимо этого, здесь предусмотрена функция фитнес-теста (Recovery) - она позволяет быстро оценивать тренированность человека и определять, насколько хорошо развита его сердечно-сосудистая и дыхательная системы.
Конструкция рамы рассчитана на комфортную тренировку пользователей ростом до 190 см и весом до 120 кг.
Тренажер имеет все необходимые сертификаты для продаж на территории Европейского Союза - европейский Сертификат Соответствия (CE) и европейский Сертификат Безопасности (RoHS). Торговая марка SVENSSON BODY LABS™ является зарегистрированным товарным знаком компании Jrgen Svensson LLC (Швеция).
| Основные | |
| Производитель: | Svensson |
| Использование: | домашнее |
| Питание: | не требует подключения к сети |
| Система нагружения: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Масса маховика (кг): | 7 кг сбалансированный |
| Страна-производства: | КНР |
| Тип велотренажера: | Вертикальный |
| Регулировка положения руля: | круговая |
| Регулировка положения сидения: | по вертикали |
| Рама: | антикоррозийная обработка, покраска в один слой |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 120 |
| Монитор: | черно-белый LCD-дисплей диагональю 9 см |
| Отображение времени тренировки: | да |
| Отображение текущей скорости: | да |
| Отображение расхода калорий: | да |
| Отображение пульса: | да |
| Отображение пройденного расстояния: | да |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики |
| Отображение частоты вращения педалей: | да |
| Количество программ тренировки: | программы отсутствуют |
| Пульсозависимые программы: | нет |
| Вес: | 24 кг |
| Длина в рабочем виде (см): | 86 см. |
| Ширина в рабочем виде (см): | 48 см. |
| Высота в рабочем виде (см): | 124 см |
| Вес в упаковке: | 26 кг |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Гарантия производителя: | 2 года (стандартная) / 3 года (расширенная) |
| Интернет: | нет |
| Мультимедия: | Нет |
| Разъемы: | нет |
| Родина бренда: | Швеция |
| Сидение: | хромированное с подушкой повышенной комфортности |
| Спецификации программ: | нет |
| Энергосбережение: | есть |
| Стоимость сборки: | 1500 рублей |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 76*25*58 см |
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при стоимости заказа выше 10 000 рублей, кроме товаров с фиксированной стоимостью доставки.
При стоимости заказа до 10 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей.
Доставка товара по Москве осуществляется в срок 1-2 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Московской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Москвы.





Бесплатная доставка по России осуществляется до терминалов транспортных компаний DPD или Возовоз в Вашем городе, при стоимости заказа выше 20 000 рублей (за исключением товаров на спецпредложении и товаров со скидкой).
* Бесплатная доставка не распространяется, если стоимость доставки превышает 10% стоимости товара
* Бесплатная доставка не распространяется на товары приобретенные со скидкой
При стоимости заказа до 20 000 рублей, стоимость доставки транспортной компанией до терминала в Вашем городе рассчитывается исходя из тарифов транспортной компании и оплачивается покупателем при получении.
Вы можете заказать доставку выбранного товара от двери до двери.
Наличными курьеру при получении (наложенный платеж)
По карте VISA, Mastercard или Maestro курьеру при получении
Предоплата по счету через банк
Оплата юридическими через выставление счёта
Поделиться этим товаром с друзьями: