Алексеевская улица, 15
PRO-FORM PF 245 ZLX - велотренажер, обладающий удобной в использовании конструкцией с современными технологиями для эффективных и увлекательных тренировок. Тренажер оснащен бесшумной системой сопротивления, позволяя заниматься дома, не мешая окружающим. Удобные регулировки и опции помогут максимально быстро настроить тренажер под себя и необходимую нагрузку.
Особенности:
Легко регулируемое, 16-ти уровневое сопротивление
Чтобы сжигать больше калорий, увеличить интенсивность и улучшить тонус мышц, просто настройте сопротивление. Вы достигните лучших результатов и разнообразите тренировку с регулируемой нагрузкой!
Регулируемое мягкое сиденье
Регулируемое сиденье больше и удобнее, чем большинство в этом классе. Оно гарантирует вам комфортную тренировку. Широкий диапазон регулировок поможет вам подобрать идеальное положение.
Монитор сердечного ритма Dual-Grip EKG™
Выжимайте максимум из каждой тренировки, контролируя свой пульс и, таким образом, оставаясь в целевой зоне, с помощью датчиков, встроенных в руль.
Тренировка с вентилятором CoolAire™
Инновационная тренировка с вентилятором AutoBreeze ™ позволит вам сохранить комфорт во время занятий и, как следствие, достичь больших целей. Вентилятор встроен прямо в консоль, как и кондиционер в вашем автомобиле.
Аудиовход для iPod®
Встроенная звуковая система позволяет заниматься под вашу любимую музыку. Подключите IPod ® *, или MP3-плеер к консоли и почувствуйте непревзойденное качество звука. Специальная подставка обеспечивает легкую досигаемость вашего устройства, оставляя элементы управления тренажером под рукой. * iPod является товарным знаком Apple, Inc. iPod® в комплект поставки не входит. Богатство звучания обеспечивает встроенная аккустическая система Intermix Acoustics™ 2.0, корректно работающая в любом диапазоне частот.
Заботьтесь об окружающей среде и любите Мир!
Вся продукция NordicTrack имеет сертификат “Love the World”. Это означает, что NordicTrack платит за весь углекислый газ, выделяемый при разработке, производстве, транспортировке и использовании тренажёров. Так что, приобретая наши тренажёры, доверьте нам заботу об окружающей среде.
Соответствие стандартам:
Механические части отвечают EN957.1 и 5 классу H (для домашнего использования)
Электронные компоненты соответствуют стандарту CE
Также продукт соответствует стандарту WEEE по утилизации электротехнических изделий
| Основные | |
| Производитель: | PRO-FORM |
| Использование: | домашнее |
| Питание: | 4 батарейки D-типа (большие, круглые, в комплект не входят!); сеть 220В, 50Гц через адаптер (опция, бесплатно комплектуем при продаже!) |
| Система нагружения: | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 16 |
| Масса маховика (кг): | 7 кг |
| Страна-производства: | КНР |
| Тип велотренажера: | Вертикальный |
| Регулировка положения руля: | нет |
| Регулировка положения сидения: | по горизонтали и вертикали |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 115 |
| Монитор: | монохромный LCD |
| Отображение времени тренировки: | да |
| Отображение текущей скорости: | да |
| Отображение расхода калорий: | да |
| Отображение пульса: | да |
| Отображение пройденного расстояния: | да |
| Измерение пульса: | Сенсорные датчики Dual EKG™ Grips. ВНИМАНИЕ! Применение нагрудного датчика не предусмотрено (нет встроенного приемника)! |
| Количество программ тренировки: | 14 и отдельно 8 недельная программа потери веса |
| Вес: | 29 кг / 32 кг |
| Длина в рабочем виде (см): | 89 см. |
| Ширина в рабочем виде (см): | 53 см. |
| Высота в рабочем виде (см): | 140, см |
| Вес в упаковке: | 29 кг / 32 кг |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Педали: | широкие с регулируемыми ремешками |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Интернет: | нет |
| Мультимедия: | Два динамика, разъем для мр3-плеера, ipod ® совместимость |
| Подставка под планшет: | нет |
| Родина бренда: | США |
| Сидение: | эргономичное повышенной комфортности |
| Спецификации программ: | 7 аэробных, 7 на выносливость |
| Стоимость сборки: | 1500 рублей |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 90 х 38 х 62 см |
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при стоимости заказа выше 10 000 рублей, кроме товаров с фиксированной стоимостью доставки.
При стоимости заказа до 10 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей.
Доставка товара по Москве осуществляется в срок 1-2 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Московской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Москвы.





Бесплатная доставка по России осуществляется до терминалов транспортных компаний DPD или Возовоз в Вашем городе, при стоимости заказа выше 20 000 рублей (за исключением товаров на спецпредложении и товаров со скидкой).
* Бесплатная доставка не распространяется, если стоимость доставки превышает 10% стоимости товара
* Бесплатная доставка не распространяется на товары приобретенные со скидкой
При стоимости заказа до 20 000 рублей, стоимость доставки транспортной компанией до терминала в Вашем городе рассчитывается исходя из тарифов транспортной компании и оплачивается покупателем при получении.
Вы можете заказать доставку выбранного товара от двери до двери.
Наличными курьеру при получении (наложенный платеж)
По карте VISA, Mastercard или Maestro курьеру при получении
Предоплата по счету через банк
Оплата юридическими через выставление счёта
Поделиться этим товаром с друзьями: