Алексеевская улица, 15
Складной переднеприводный эллипсоид Clear Fit FX 450 серии FoldingPower оборудован инновационной системой складывания с использованием газового доводчика, подобная система используется на беговых дорожках для плавного опускания полотна. Создан на базе популярной серии MaxPower, основные достоинства: правильная биомеханика и универсальной эргономикой конструкции для любого типа комплекции пользователя. Оптимальный шаг 51 см обеспечивает эффективность тренировки и задействует в движении максимальную группу мышц. Конструкция спроектирована для пользователей любого роста при комплекции до 140 кг, с учетом максимального комфорта, надежности и безопасности. Тяжелый сбалансированный маховик и качественные подшипниковые соединения всех подвижных сочленений обеспечивают плавный и мягкий ход. Правильная траектория хода педалей и минимальный Q-фактор 45 мм гарантируют естественную физиологию движения для максимально эффективной тренировки.
Идеальный вариант как для снижения веса и тренировок высокой интенсивности, так и для восстановления и тренировки кардиосистемы. Благодаря продуманной конструкции педально-рычажного механизма, на данной модели нет ограничения по росту пользователя. Трек оснащен качественными прорезиненными роликами на алюминиевых экструдированных направляющих, которые дают надежную поддержку для стабильного хода. Педали расположены под наклоном 2⁰, для наиболее удобной постановки ступни, обеспечивая правильное положение пользователя. Каждый элемент в отдельности и конструкция в целом обеспечивают максимально щадящую нагрузку для суставов и эффективную тренировку для основной группы мышц.
Русифицированный компьютер с контрастным LCD дисплеем 5” позволяет легко выбрать необходимые параметры тренировки, подключать беспроводной датчик пульса, отображает скорость, время, калории, количество шагов в минуту, работу в Вт, диаграмму тренировки и др. Программное обеспечение включает 40 тренировок: 12 встроенных программ, спортивные тесты и анализаторы состава тела, 5 кардиопрограмм, 4 индивидуальных профиля и т.д. Корпус компьютера оборудован системой регулировки угла наклона монитора и удобной подставкой под гаджеты и книги. Разноплановые программы компьютера управления повышают эффективность тренировок и делают их интересными и нескучными. Программы контроля пульса и Ватт-контроля помогают фиксировать нагрузку в зависимости от физического состояния организма и пожеланий к общей эффективности тренировки.
Доступна интеграция полного графического изображения c дополнительными функциями на устройства iOS и Android, посредством Bluetooth соединения. Cовместимость с устройствами на платформе iOS и Android повышают мотивацию и эффективность спортивных тренировок, упрощают настройки пользовательских програм и делает управление тренировкой более простым и приятным. Bluetooth-модуль не входит в комплект поставки, можно приобрести отдельно.
Контроль и измерение пульса возможны с помощью встроенных датчиков пульса в поручни тренажера и/или беспроводного датчика пульса. Телеметрический нагрудный кардиопояс не входит в комплект поставки.
Выбирая эллиптический тренажер CF FoldingPower FХ 450 Вы приобретаете качество, надежность и комфорт, не теряя полезной площади помещения. Эффективные и безопасные тренировки на профессиональном уровне у Вас дома.
Особенности модели
| Основные | |
| Производитель: | Clear Fit |
| Длина шага (мм): | 510 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Питание: | 220 В |
| Система нагружения: | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 24 шт |
| Возможность изменения длины шага: | нет |
| Расстояние между педалями: | 4.5 см |
| Расположение маховика: | Передний |
| Масса маховика (кг): | 24 кг |
| Страна-производства: | Китай |
| Рама: | двусоставная |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 140 |
| Монитор: | LCD |
| Отображение времени тренировки: | да |
| Отображение текущей скорости: | да |
| Отображение расхода калорий: | да |
| Отображение пульса: | да |
| Отображение пройденного расстояния: | да |
| Измерение пульса: | на неподвижных поручнях |
| Количество программ тренировки: | 40 шт |
| Пульсозависимые программы: | 5 шт |
| Вес: | 81 кг |
| Длина в рабочем виде (см): | 169 |
| Ширина в рабочем виде (см): | 70 |
| Высота в рабочем виде (см): | 1780 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 1630 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 1730 мм |
| Ширина в сложенном состоянии: | 700 мм |
| Вес в упаковке: | 88 кг |
| Транспортировочные ролики/колеса: | да |
| Компенсаторы неровности пола: | да |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Зарядка мобильного устройства: | 1 шт |
| Подставка под планшет: | да |
| Родина бренда: | Франция |
| Статистика тренировок: | да |
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при стоимости заказа выше 10 000 рублей, кроме товаров с фиксированной стоимостью доставки.
При стоимости заказа до 10 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей.
Доставка товара по Москве осуществляется в срок 1-2 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Московской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Москвы.





Бесплатная доставка по России осуществляется до терминалов транспортных компаний DPD или Возовоз в Вашем городе, при стоимости заказа выше 20 000 рублей (за исключением товаров на спецпредложении и товаров со скидкой).
* Бесплатная доставка не распространяется, если стоимость доставки превышает 10% стоимости товара
* Бесплатная доставка не распространяется на товары приобретенные со скидкой
При стоимости заказа до 20 000 рублей, стоимость доставки транспортной компанией до терминала в Вашем городе рассчитывается исходя из тарифов транспортной компании и оплачивается покупателем при получении.
Вы можете заказать доставку выбранного товара от двери до двери.
Наличными курьеру при получении (наложенный платеж)
По карте VISA, Mastercard или Maestro курьеру при получении
Предоплата по счету через банк
Оплата юридическими через выставление счёта
Поделиться этим товаром с друзьями: