Алексеевская улица, 15
| Назначение | домашнее |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской |
| Цвет | черный (матовый) |
| Бутылка для воды | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Маховик | 6 кг |
| Длина шага | 320 мм |
| Реверсивный ход | есть |
| Педали | антискользящие, однопозиционные |
| Максимальный вес пользователя | 85 кг |
| Педальный узел | двухкомпонентный |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
| Пульс | сенсорные датчики (на поручнях) |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость |
| Подставка под планшет | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Питание | автономная работа, батарейки в комплекте |
| Размер упаковки | 830 x 300 x 490 мм |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 990 x 620 x 1550 мм |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес брутто | 29 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Сертификаты | СЕ, RoHS |
| Производитель | UNIXFIT™ |
| Страна изготовления | КНР |
| Основные | |
| Производитель: | UnixFit |
| Длина шага (мм): | 320 |
| Конструкция: | Нескладная |
| Использование: | домашнее |
| Система нагружения: | Магнитная |
| Возможность изменения длины шага: | нет |
| Расположение маховика: | Задний |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 85 |
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при стоимости заказа выше 10 000 рублей, кроме товаров с фиксированной стоимостью доставки.
При стоимости заказа до 10 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей.
Доставка товара по Москве осуществляется в срок 1-2 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Московской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Москвы.





Бесплатная доставка по России осуществляется до терминалов транспортных компаний DPD или Возовоз в Вашем городе, при стоимости заказа выше 20 000 рублей (за исключением товаров на спецпредложении и товаров со скидкой).
* Бесплатная доставка не распространяется, если стоимость доставки превышает 10% стоимости товара
* Бесплатная доставка не распространяется на товары приобретенные со скидкой
При стоимости заказа до 20 000 рублей, стоимость доставки транспортной компанией до терминала в Вашем городе рассчитывается исходя из тарифов транспортной компании и оплачивается покупателем при получении.
Вы можете заказать доставку выбранного товара от двери до двери.
Наличными курьеру при получении (наложенный платеж)
По карте VISA, Mastercard или Maestro курьеру при получении
Предоплата по счету через банк
Оплата юридическими через выставление счёта
Поделиться этим товаром с друзьями: