Алексеевская улица, 15
Домашний эллиптический тренажер с классическим заднеприводным расположением маховика весом 8 кг и длиной шага 46 см. 18 уровней бесшумного магнитного сопротивления с электронной регулировкой, 18 встроенных программ тренировок.
Сенсорные датчики пульса Dual EKG™ Grips расположены на рукоятках. Точность показаний частоты сердечных сокращений обеспечивается нагрудным датчиком Bluetooth Smart® (опция, приобретается отдельно).
Складная конструкция тренажера позволяет хранить его после тренировке в вертикальном положении и экономить жизненное пространство.
Совместимость с iFit® Coach Ready позволит путешествовать во время тренировки. Побывать в Париже, пробежаться в Швейцарских Альпах или по побережью в Чили возможно с помощью маршрутов Google Maps™. Вы можете настроить собственные тренировки с неограниченным количеством программ, разработанных сертфицированными тренерами. Библиотека тренировок постоянно дополняется.
Тренажер поставляется в коробке в пред-собранном виде и его подготовка к тренировке занимает несколько минут.
Светодиодный дисплей с круговой диаграммой в Ваттах, с звуковой системой и возможностью подключения iPod®.
Держатель для бутылки и планшета, транспортировочные ролики.
| Основные | |
| Производитель: | PRO-FORM |
| Длина шага (мм): | 460 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Питание: | сеть 220В, 50Гц |
| Система нагружения: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 18 |
| Возможность изменения длины шага: | нет |
| Расстояние между педалями: | 7 см (Q-фактор) |
| Расположение маховика: | Задний |
| Масса маховика (кг): | 8 кг |
| Страна-производства: | КНР |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 125 |
| Монитор: | светодиодный в форме круговой диаграммы |
| Отображение времени тренировки: | да |
| Отображение текущей скорости: | да |
| Отображение расхода калорий: | да |
| Отображение пульса: | да |
| Отображение пройденного расстояния: | да |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс Bluetooth Smart (опция, приобретается отдельно) |
| Количество программ тренировки: | 18 |
| Вес: | 81.5 |
| Длина в рабочем виде (см): | 204 |
| Ширина в рабочем виде (см): | 76 |
| Высота в рабочем виде (см): | 176 (см) |
| Длина в сложенном состоянии: | 71 х 81 х 199 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 81 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 199 см |
| Вес в упаковке: | 81.5 |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Динамики: | два динамика, разъем для МР3-плеера |
| Педали: | широкие |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Интернет: | нет |
| Мультимедия: | Два динамика, разъем для мр3-плеера |
| Особенности модели: | поддержка технологии iFit® Live (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество), Bluetooth, разъем для MP3-плеера |
| Подставка под планшет: | есть |
| Родина бренда: | США |
| Специальные программные возможности: | совместим с iFit; Live (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps , программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Подключение по Bluetooth;. Требуется код активации (опция, приобретается отдельно). |
| Спецификации программ: | 9 темповых, 9 интервальных |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 197 х 74 х 45 см |
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при стоимости заказа выше 10 000 рублей, кроме товаров с фиксированной стоимостью доставки.
При стоимости заказа до 10 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей.
Доставка товара по Москве осуществляется в срок 1-2 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Московской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Москвы.





Бесплатная доставка по России осуществляется до терминалов транспортных компаний DPD или Возовоз в Вашем городе, при стоимости заказа выше 20 000 рублей (за исключением товаров на спецпредложении и товаров со скидкой).
* Бесплатная доставка не распространяется, если стоимость доставки превышает 10% стоимости товара
* Бесплатная доставка не распространяется на товары приобретенные со скидкой
При стоимости заказа до 20 000 рублей, стоимость доставки транспортной компанией до терминала в Вашем городе рассчитывается исходя из тарифов транспортной компании и оплачивается покупателем при получении.
Вы можете заказать доставку выбранного товара от двери до двери.
Наличными курьеру при получении (наложенный платеж)
По карте VISA, Mastercard или Maestro курьеру при получении
Предоплата по счету через банк
Оплата юридическими через выставление счёта
Поделиться этим товаром с друзьями: