Алексеевская улица, 15
| Назначение | домашнее |
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Маховик | инерционный вес экв. 16 кг |
| Педали | открытые, увеличенного размера |
| Расстояние между педалями | 18 см |
| Длина шага | 43,5 см |
| Наклон | нет |
| Направляющие | стандартные |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Консоль | черно-белый LCD-дисплей M6 |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, Ватты, обороты в мин., калории, пульс |
| Кол-во программ | 18 |
| Спецификации программ | ручной режим, 10 предустановленных программ, 4 пульсозависимые, 1 пользовательская, 1 программа случайного выбора, Ватт-программа |
| Статистика тренировок | нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Язык(и) интерфейса | английский |
| Вентилятор | нет |
| Подставка под планшет | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Складывание | нет |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 166*70*158 см |
| Размер в упаковке (Д*Ш*В) | 138,5*38*74,5 см |
| Вес нетто | 58 кг |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Производитель | BH Fitness, Испания |
| Страна изготовления | КНР |
Эллиптический тренажер с задним приводом для домашнего использования. Превосходное сочетание эргономичного дизайна и легкодоступной конструкции. Тренажер оснащен большим количеством преимуществ, среди которых:
ЛЕГКИЙ ДОСТУП. Конструкция модели спроектирована таким образом, чтобы максимально облегчить доступ пользователя к оборудованию для занятий.
ПЕДАЛИ УВЕЛИЧЕННОГО РАЗМЕРА. Эллиптический тренажер оснащен рифлеными антискользящими педалями увеличенного размера. Расстояние между педалями составляет 18 см.
МАХОВИК. Плавный ход движения достигается благодаря маховику с инерционным весом, эквивалентным 16 кг. Маховик расположен в задней части тренажера.
LCD-ДИСПЛЕЙ M6. Тренировочный компьютер представлен многофункциональным черно-белым LCD-дисплеем M6. На экран выводятся следующие показатели: время, дистанция, скорость, Ватты, обороты в минуту, калории, пульс. В памяти консоли содержится 10 предустановленных программ. Есть здесь и 4 пульсозависимые, 1 программа случайного выбора, 1 Ватт-программы, а также пользовательский режим. Помимо установленных программ, можно воспользоваться регулируемым ручным режимом.
| Основные | |
| Производитель: | BH Fitness |
| Длина шага (мм): | 435 |
| Конструкция: | Нескладная |
| Использование: | домашнее |
| Система нагружения: | Электромагнитная |
| Возможность изменения длины шага: | нет |
| Расположение маховика: | Задний |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 150 |
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при стоимости заказа выше 10 000 рублей, кроме товаров с фиксированной стоимостью доставки.
При стоимости заказа до 10 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей.
Доставка товара по Москве осуществляется в срок 1-2 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Московской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Москвы.





Бесплатная доставка по России осуществляется до терминалов транспортных компаний DPD или Возовоз в Вашем городе, при стоимости заказа выше 20 000 рублей (за исключением товаров на спецпредложении и товаров со скидкой).
* Бесплатная доставка не распространяется, если стоимость доставки превышает 10% стоимости товара
* Бесплатная доставка не распространяется на товары приобретенные со скидкой
При стоимости заказа до 20 000 рублей, стоимость доставки транспортной компанией до терминала в Вашем городе рассчитывается исходя из тарифов транспортной компании и оплачивается покупателем при получении.
Вы можете заказать доставку выбранного товара от двери до двери.
Наличными курьеру при получении (наложенный платеж)
По карте VISA, Mastercard или Maestro курьеру при получении
Предоплата по счету через банк
Оплата юридическими через выставление счёта
Поделиться этим товаром с друзьями: