Алексеевская улица, 15
| Назначение | профессиональное |
| Рама | высокопрочная, эргономичная |
| Система нагружения | электромагнитная c генератором (GMS) |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Маховик | 30 кг (инерционный вес) |
| Педали | антискользящие, увеличенного размера |
| Педальный узел | высококачественный кинематический механизм |
| Расстояние между педалями | 7 см (супермалый Q-Фактор) |
| Длина шага | 508 мм |
| Наклон | нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на фиксированных поручнях, встроенный кардиоприемник (опция) |
| Консоль | многофункциональный 15.6" LED с графическим матричным основным дисплеем и 3 дополнительными LED дисплеями (белая подсветка) |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, уровень нагрузки, расход калорий, пульс, темп, Ватт |
| Кол-во программ | 5 |
| Спецификации программ | быстрый старт, ручной режим, Ватт-программа, интервальная программа, программа сжигания жира, программа кардиотренировки |
| Специальные программные возможности | нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интернет | нет |
| Язык(и) интерфейса | английский |
| Вентилятор | нет |
| Подставка под планшет | есть |
| Складывание | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 183*87*184 см |
| Размер в упаковке (Д*Ш*В) | 175*104*91 см |
| Вес нетто | 188 кг |
| Вес брутто | 245 кг |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Производитель | Fitathlon Group (Германия) |
| Страна изготовления | КНР |
Сила и мощь от немецкого коммерческого фитнес бренда Bronze Gym соединились воедино в модели XE1200M. Крупногабаритный эллиптический эргометр для профессионального использования был разработан в сотрудничестве с ведущими немецкими промышленными дизайнерами и спортивными врачами. Такой тандем специалистов подарил фитнес индустрии настоящего спортивного тяжеловеса, способного выдерживать интенсивные многочасовые нагрузки. XE1200M разнообразит и дополнит любой фитнес клуб с большим потоком клиентов.
Модель Bronze Gym XE1200M оснащена электромагнитной системой нагружения со встроенным генератором (GMS). Это обеспечивает высокую надежность и делает ход тренажера более плавным. Не требуется подключение к сети, что позволит избавиться от лишних проводов. Для удобного и оперативного технического обслуживания изделия или его ремонта предусмотрена легкосъемная крышка кожуха.
Стоит отметить, что XE1200M выделяется и своим внешним видом. Сплав высокопрочной стали и качественного пластика представляет пользователям уникальный эллиптический эргометр в эксклюзивном дизайне. Конструкция XE1200M построена с использованием сварного профиля максимальной прочности. Именно поэтому вес оборудования составляет 188 кг и способен выдерживать пользователей весом до 180 кг. Система педального узла представляет собой высококачественный кинематический механизм. Все элементы системы соединяются в нескольких частях тренажера с использованием прочных подшипниковых сочленений. Модель отличается и прекрасными биомеханическими свойствами. Длина шага составляет 50,8 см, что считается оптимальным показателем для интенсивных тренировок, а расстояние между педалями в 7 см (супермалый Q-Фактор) позволит чувствовать себя максимально естественно при выполнении упражнений.
Бортовой компьютер на Bronze Gym XE1200M представлен многофункциональным матричным LED-дисплеем диагональю 15,6 дюймов. Основной экран дополняют 3 небольших буквенно-цифровых LED-дисплея. На мониторах отображаются следующие данные: время, скорость, дистанция, уровень нагрузки, расход калорий, пульс, темп, Ватт. Все клавиши и дисплеи оснащены белой подсветкой, а надписи русифицированы. В число тренировочных режимов входит кардиотренировка, Ватт-программа и программа сжигания жира. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом.
Из дополнительных особенностей важно отметить наличие на тренажере встроенных ручек и площадки у входной части XE1200M. Они предназначены не только для более удобного доступа к спортивному снаряду, но и позволят заниматься полноценной разминкой до и после тренировочного процесса. Приятной опцией является подставка под телефон или планшет, а также широкий держатель для бутылочки с водой и личных вещей.
| Основные | |
| Производитель: | Bronze Gym |
| Длина шага (мм): | 508 |
| Конструкция: | Нескладная |
| Использование: | профессиональное |
| Система нагружения: | Электромагнитная |
| Возможность изменения длины шага: | нет |
| Расположение маховика: | Передний |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 180 |
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при стоимости заказа выше 10 000 рублей, кроме товаров с фиксированной стоимостью доставки.
При стоимости заказа до 10 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей.
Доставка товара по Москве осуществляется в срок 1-2 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Московской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Москвы.





Бесплатная доставка по России осуществляется до терминалов транспортных компаний DPD или Возовоз в Вашем городе, при стоимости заказа выше 20 000 рублей (за исключением товаров на спецпредложении и товаров со скидкой).
* Бесплатная доставка не распространяется, если стоимость доставки превышает 10% стоимости товара
* Бесплатная доставка не распространяется на товары приобретенные со скидкой
При стоимости заказа до 20 000 рублей, стоимость доставки транспортной компанией до терминала в Вашем городе рассчитывается исходя из тарифов транспортной компании и оплачивается покупателем при получении.
Вы можете заказать доставку выбранного товара от двери до двери.
Наличными курьеру при получении (наложенный платеж)
По карте VISA, Mastercard или Maestro курьеру при получении
Предоплата по счету через банк
Оплата юридическими через выставление счёта
Поделиться этим товаром с друзьями: