Алексеевская улица, 15
Электромагнитный эллиптический тренажер SportElite SE-E815G – с максимальным весом пользователя до 130 кг разработан специально для домашних тренировок. Прочная стальная конструкция с двойными рукоятками оптимальна для тренировки всех групп мышц.
Мягкий ход педалей обеспечивается маховиком весом 7 кг. Большие нескользящие регулируемые платформы обеспечивают высокую эффективность тренировки. Датчики измерения пульса расположены на неподвижных рукоятках тренажера. Длина шага 40 см. является достаточной для комфортных и эффективных тренировок.
Усовершенствованный компьютер с мульти дисплеем отображает основные показания тренировки: оценка лишнего веса -BODY FAT, пульс, время, скорость, расстояние, калории, обороты/мин., восстановление. Широкий спектр тренировочных программ.
Инновационная форма компьютера позволяет использовать его в качестве держателя для телефона/планшета/МР3 плеера. К числу дополнительных опций относятся транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола, которые позволяют легко перемещать тренажер и регулировать положение стабилизаторов на неровной поверхности.
Детальные характеристики:
Использование: домашнее
Система нагрузки: электромагнитная
Регулировка нагрузки: электронная
Питание: адаптер 9В/1000mA, сеть 220В, 50Гц
Консоль, размер: 27 х 21,8см
Максимальный вес пользователя: 130кг
Вес маховика: 7кг
Длина шага: 40см
Количество уровней нагрузки: 16
Измерение пульса: сенсорные датчики на неподвижных рукоятках тренажера
Монитор: LCD мульти-дисплей с синей подсветкой
Показания компьютера: BODY FAT, WATT CONTROL, пульс, время, скорость, расстояние, калории, обороты/мин., восстановление
Количество программ: 12
Спецификации программ: 1 -7 ручная настройка, 8-10 кардиопрограммы, 11 - с заданным уровнем пульса, 12- BODY FAT.
Специальные программные возможности: BODY FAT, восстановление.
Дополнительные характеристики:
Рама: стальная
Педали: нескользящие регулируемые
Компенсаторы неровностей пола: регулируются по высоте
Подвижные и неподвижные рукоятки тренажера для разных видов тренировок
Транспортировочные ролики: Да
Складная конструкция: Нет
Габариты и вес тренажера:
Вес тренажера: 47кг
Вес в упаковке :55,5кг
Габариты в собранном виде: 133х59х166см
Габариты в упаковке: 117.5х44.5х57.5см
Страна производитель: Китай
Гарантия: 18 месяцев
Примечание:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и принципиальную схему изделия, не ухудшающие его качество, характеристики и потребительские свойства без обязательного извещения.
Обращаем Ваше внимание на то, что данные характеристики носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой.
| Основные | |
| Производитель: | Sport Elit |
| Длина шага (мм): | 40 |
| Конструкция: | Нескладная |
| Использование: | домашнее |
| Питание: | сеть 220 вольт |
| Система нагружения: | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 16 |
| Возможность изменения длины шага: | нет |
| Расположение маховика: | Передний |
| Масса маховика (кг): | 7 кг |
| Страна-производства: | Китай |
| Рама: | стальная |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 130 |
| Монитор: | LCD мульти-дисплей с синей подсветкой |
| Отображение времени тренировки: | да |
| Отображение текущей скорости: | да |
| Отображение расхода калорий: | да |
| Отображение пульса: | да |
| Отображение пройденного расстояния: | да |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики |
| Количество программ тренировки: | 12 |
| Пульсозависимые программы: | 11 |
| Вес: | 55,5 |
| Длина в рабочем виде (см): | 113 |
| Ширина в рабочем виде (см): | 59 |
| Высота в рабочем виде (см): | 166 |
| Вес в упаковке: | 55,5 кг |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| USB порт: | нет |
| Возможность подключения к MP3: | нет |
| Возможность подключения к MP4: | нет |
| Возможность просмотра ТВ-каналов: | нет |
| Динамики: | нет |
| Педали: | нескольщие регулируемые |
| Гарантия производителя: | 18 месяцев |
| Зарядка мобильного устройства: | нет |
| Интернет: | нет |
| Мультимедия: | Нет;нет, нет;нет |
| Подставка под планшет: | есть |
| Разъемы: | нет |
| Родина бренда: | Китай |
| Специальные программные возможности: | BODY FAT, восстановление |
| Спецификации программ: | 1 -7 ручная настройка, 8-10 кардиопрограммы, 11 - с заданным уровнем пульса, 12- BODY FAT. |
| Энергосбережение: | нет |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 117.5х44.5х57.5см |
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при стоимости заказа выше 10 000 рублей, кроме товаров с фиксированной стоимостью доставки.
При стоимости заказа до 10 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей.
Доставка товара по Москве осуществляется в срок 1-2 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Московской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Москвы.





Бесплатная доставка по России осуществляется до терминалов транспортных компаний DPD или Возовоз в Вашем городе, при стоимости заказа выше 20 000 рублей (за исключением товаров на спецпредложении и товаров со скидкой).
* Бесплатная доставка не распространяется, если стоимость доставки превышает 10% стоимости товара
* Бесплатная доставка не распространяется на товары приобретенные со скидкой
При стоимости заказа до 20 000 рублей, стоимость доставки транспортной компанией до терминала в Вашем городе рассчитывается исходя из тарифов транспортной компании и оплачивается покупателем при получении.
Вы можете заказать доставку выбранного товара от двери до двери.
Наличными курьеру при получении (наложенный платеж)
По карте VISA, Mastercard или Maestro курьеру при получении
Предоплата по счету через банк
Оплата юридическими через выставление счёта
Поделиться этим товаром с друзьями: